Структура СРРНормативные документыМеждународные организацииИнформация о соревнованиях: положения, результатыhttp://www.srr.ru.
Очные видыИнформация о QSL-бюроИНформация по дипломамКВ/УКВ
Сайт IARU
НачалоФорумы СРРОпросы на сайтеПолезные ссылки











Соревнования "Миру-Мир" 2004 г.

П Р О Т О К О Л
Заседания Главной судейской коллегии
48-х Международных соревнований по любительской радиосвязи
под девизом "Миру-Мир" 2004 г.
(The 48th CQ-M International DX Contest 2004)


_______________ 2005г.г. Красноярск

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе Главного судьи Симончук В.А. (UA0AGI), Главного секретаря Курсова В.Г. (RA0ALM), а также членов судейской коллегии - Святец А.А. (UA0ANW), Тюлюкина А.В. (RU0AT) рассмотрела итоги 48-х Международных соревнований по любительской радиосвязи под девизом "Миру-Мир" 2004г., проходивших 8-9 мая 2004 г. ГСК руководствовалась Положением о соревнованиях, утвержденным Президиумом СРР, Правилами соревнований по радиоспорту, Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций.

ГСК установила следующее:

1. Состав участников соревнований

Участников (любительских радиостанций): 1543
из них представили отчеты: 561
из них "в зачет": 516
Участников (радионаблюдателей): 6

Поступили отчеты из 72 страны мира (по Р-150-С)

Проверено отчетов: 561

2. Результаты соревнований

Технические результаты соревнований по группам приведены в Приложении 1 к настоящему протоколу, результаты по странам (Р-150-С) приведены в Приложении 2.

3. Награждение победителей

В соответствии с Положением соревнований и показанными результатами ГСК постановляет:

3.1. Призами (плакетками) наградить участников, показавших наибольший результат в Мире:
в группе В1 - RZ3AZ
в группе В2 - LY2004U
в группе В3 - RG9A
в группе В5 - RK3DH
в группе C - RT9W
в группе G - RP3RST

3.2. Медалями наградить участников, ветеранов Великой Отечественной войны:
U3DI U5WF

3.3. Медалями наградить участников, показавших наибольший результат в Мире:
в группе A1-10 - SM1TDE
в группе A1-15 - UN7MO
в группе A1-20 - RZ9AN
в группе A1-40 - UA6CT
в группе A1-80 - SN8F
в группе A1-160 - LY2BW
в группе A2-10 - UA6ADC
в группе A2-15 - RW9RA
в группе A2-20 - RA9AU
в группе A2-40 - UT3SA
в группе A2-80 - LY4CW
в группе A2-160 - UR5MNZ
в группе A3-10 - OK2EQ
в группе A3-15 - UA9ZZ
в группе A3-20 - RA0BA
в группе A3-40 - S53EO
в группе A3-80 - UY6IM
в группе A3-160 - RA3TSS

3.4. Дипломами награждаются:

3.4.1. Участники, занявшие первые пять мест в Мире:
в группе В1- 1 место - RZ3AZ
- 2 место - RD3A
- 3 место - UA9SP
- 4 место - RT3A
- 5 место - RV9JE
в группе В2- 1 место - LY2004U
- 2 место - UA9JDP
- 3 место - ER3DW
- 4 место - LZ5W
- 5 место - UA9ACJ
в группе В3- 1 место - RG9A
- 2 место - ES1A
- 3 место - RN4WA
- 4 место - RX4HZ
- 5 место - RZ4FA
в группе В5- 1 место - RK3DH
- 2 место - RW3GU
- 3 место - RN6FA
- 4 место - RM3C
- 5 место - UA2FZ

3.4.2. Участники, занявшие первые три места в Мире:
в группе С- 1 место - RT9W
- 2 место - RL3A
- 3 место - RK9TWA
в группе D- 1 место - R3A-847
- 2 место - R0A-73
- 3 место - US-I-666

3.4.3. Участники, занявшие первые три места в Европе:
Группа1 место2 место3 место
A1-10SM1TDE
A1-15UW5ROUR8RFEV6M
A1-20UT5KORU3HDUA4AGO
A1-40UA6CTHA6NLRW6AHO
A1-80SN8FRW3XMUA4CCG
A1-160LY2BWRW3XXUA3PM
A2-10UA6ADC
A2-20UR0ULUR8IFIR8M
A2-40UT3SAUZ4ELX1KC
A2-80LY4CWRU3ZIUR3IJI
A2-160UR5MNZRV3RMUS4MIE
A3-10OK2EQLZ2NB
A3-15IV3SKB
A3-20RA1ZZRW3XZF5NBX
A3-40S53EOYZ1VUR6QS
A3-80UY6IMRW4PYUX1VT
A3-160RA3TSSYU1RARA6HS
B1RZ3AZRD3ART3A
B2LY2004UER3DWLZ5W
B3ES1ARN4WARX4HZ
B4US2IZ/QRPUA4QK/QRPRW3AI/QRP
B5RK3DHRW3GURN6FA
EU3DIU5WF
GRP3RSTRP4PRP3RZK

3.4.4. Участники, занявшие первые три места в Азии:
Группа1 место2 место3 место
A1-15UN7MOUA0CAUO1E
A1-20RZ9ANRU0AEUA9CCL
A1-40RX9AFUN7CNJO7KMB
A1-80RW0AJ
A1-160JH4UYB
A2-15RW9RA
A2-20RA9AUUA9JMBUA9XBI
A3-107K2PBB
A3-15UA9ZZ
A3-20RA0BAUA9AXRA9JM
A3-40RK9DVRA9HTO
B1UA9SPRV9JERK9AX
B2UA9JDPUA9ACJUA9AAZ
B3RG9AUN8GVRV9UP
B5RP9XPORK9CREX2X
GRP9WRP9LTKRP9X

3.4.5. Участники, занявшие первые три места в Сев. Америке:
Группа1 место2 место3 место
A1-20TI3MW1ENDW1EBI
A1-160W7DRA
A2-20N4MM
A3-20VA3IX
B1VE3DZVE2XAAWD4AHZ
B5AJ2OWB2AAVE3AGC

3.4.6. Участники, занявшие первые три места в Юж. Америке:
Группа1 место2 место3 место
A1-20PR7AB
A2-20PY3PA
B1CX7BYPY7RPPY4FQ

3.4.7. Участники, занявшие первые три места в Океании:
Группа1 место2 место3 место
B1VK8AV

3.4.8. Участники, занявшие первые три места в Африке:
Группа1 место2 место3 место
A2-15ZS9Z

Снят с зачета RP3QUP, заявлявшийся в зачетной группе В2, за работу неприсвоенным позывным.

Выводы и пожелания судейской коллегии

4.1. Судейская коллегия благодарит всех участников соревнований приславших свои отчеты.

4.2. Создание программ компьютерной обработки отчетов позволила перейти к новому уровню судейства, при котором возможна достоверная проверка QSO. Судейская коллегия рекомендует продолжить практику компьютерной обработки отчетов.

4.3. Судейская коллегия просит организаторов внести изменения в Положение данных соревнований в раздел "Награждение". Призами (плакетками) и медалями награждать участников в Мире - при числе участников в группе не менее 10 в многодиапазонных зачетах и не менее 5 в однодиапозонных зачетах.



Главный судья соревнований Симончук В.А.

Главный секретарь Курсов В.Г.



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (полные результаты будут опубликованы в Вестнике СРР)

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

 
   
  Написать письмо в СРР