










|
VIII-е Международные товарищеские Игры по радиоспорту в Хабаровске
Уважаемые Господа!
Вот и закончились в Хабаровске VIII- е Международные товарищеские Игры по радиоспорту между радиолюбителями городов - побратимов.
Краткие итоги этих Игр:
- приняло участие 27 ( пять команд ) спортсменов из г.г.Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, Портленда ( США ) и Ниигаты ( Япония );
- судейство обеспечивала бригада из 15 судей;
- в общем зачете первое место заняла команда "Радиолюбительского общества Дружба" (г.Хабаровск) в составе RW0CN, UA0CA, RW0CR, UA0CDX, UA0CQ, RW0CA, UA0CJW, RW0CD, RW0CM.
Второе место у команды клуба "Амур" (г.Хабаровск) в составе RZ0CQ, UA0CC, UA0CDC, RW0CF, RA0CBZ, RA0CDF, RA0CEN, RA0CCB. Третье, призовое место заняла команда из г.Портленда (США) в составе WB6BYU, KX7Z и KB7WRG;
- следует отметить значимый фактор поддержки своей команды радиолюбителями Японии в HF-контесте. В этом виде соревнований Японская команда сумела занять первое место, проведя 236 QSO за 3 часа 45 минут.
Опытные спортсмены из команды "Дружба", за это же время, провели только 162 QSO. В общей сложности, все 5 команд, за зачетное время, провели свыше 800 QSO.
Сюжеты о наших Играх ежедневно, по несколько раз передавались по трем программам Хабаровского телевидения.
С уважением,
Евгений Ставицкий, UA0CA,
Председатель "Хабаровского радиолюбительского общества Дружбы",
Председатель Хабаровского Представительства СРР
|